| Устанавливать тип | Рельс Din |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -25℃~+40℃ |
| Расклассифицированное напряжение тока | 220V, 110V, 24V |
| Механическая жизнь | 100,0000 раз |
| Наименование продукта | Контактор AC домочадца |
| Название продукта | контактор AC серии ОБЩЕГО РУКОВОДСТВА 25A |
|---|---|
| Стандарт | IEC60947-4-1 |
| Тип электричества | AC |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Характер | Смогите совместить в электромагнитный стартер |
| Наименование продукта | Контактор AC домочадца |
|---|---|
| Расклассифицированный импульс выдержать напряжение тока | 4kV |
| Номинальная рабочая мощность | 2.2КВт |
| Рабочий потенциал Rated | 220В, 24В, 48В, 110В |
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 660V |
| Расклассифицированное нагревая течение | 20A, 25A, 32A, 40A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 220V, 400V, 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Вспомогательный контакт | 1NO+1NC |
| Участок | 3 |
|---|---|
| OEM | Доступный |
| Основная оценка цепи | 220V, 380V, 660V |
| Пути устанавливают | рельс или винты шума 35mm |
| Место происхождения | Вэньчжоу, Китай |
| Основное течение оценки цепи | 40A |
|---|---|
| Участок | 4 |
| Тип электричества | AC |
| Фирменное наименование | YOKG/OEM |
| Жизнь продукта | время 150 000 |
| Напряжение тока катушки | 24В-660В |
|---|---|
| Тип | Контактор Ac |
| цвет | Белый |
| Материал | Серебряный пункт |
| Соединительная система | Обжимное соединение |
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690 В переменного тока |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220Вак |
| Частота питания | 50/60 Гц |
| Напряжение тока изоляции | 690 В переменного тока |
| Расклассифицированное рабочее напряжение тока | 220Вак |
| Уровень защиты | IP20 |
|---|---|
| Количество поляков | 3 |
| Напряжение тока изоляции | 690 В переменного тока |
| Способ установки | Винт ИЛИ DIN РЕЙКА |
| Номинальный рабочий ток | 125А |
| Тип | Реверсивный контактор |
|---|---|
| Сертификат | СЕ, КБ, ТУВ |
| Частота катушки | 50/60 Гц |
| Тип электричества | AC |
| Степень защиты | IP20 |