| Тип электричества | Кондиционер |
|---|---|
| Номер поляка | 3P/4P |
| Фаза | 3 фазы |
| Номинальное напряжение главной цепи | 1000В, 12-660В |
| Номинальный ток главной цепи | 150A-800A |
| Количество вспомогательных контактов | 3 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 20А, 32А, 40А, 50А, 60А, 80А, 125А |
| Уровень защиты | IP20 |
| Механическая выносливость | 3600/ч |
| Номинальный рабочий ток | 60A |
| Частота | 50/60 Гц |
|---|---|
| Расклассифицированный импульс выдержать напряжение тока | 4kV |
| Номинальное напряжение | 220V, 110V, 24V |
| Наименование продукта | Контактор AC домочадца |
| Механическая жизнь | 100,0000 раз |
| Категория использования | AC-1, AC-7a, AC-7b |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Основное течение оценки цепи | 25A, 40A, 63A, 100A |
| OEM | доступный |
| Напряжение тока основной цепи классифицируя | 24VAC, 48VAC, 230VAC |
| Номинальное напряжение | 220V, 110V, 24V |
|---|---|
| Наименование продукта | Контактор AC домочадца |
| Тип установки | Установка винта |
| Номинальный ток | 100A,25A,40A,63A |
| Частота | 50/60 Гц |
| Расклассифицированное нагревая течение | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Вспомогательный контакт | NO/NC, NO+NC |
| Расклассифицированное нагревая течение | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Вспомогательный контакт | 2NO+2NC, 2NO+NC |
| Тип | Контактор AC |
| Расклассифицированное нагревая течение | 210A, 300A 400A 550A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Вспомогательный контакт | 2NO+2NC |
| Расклассифицированная частота | 50/60 Hz |
| Тип электричества | AC |
| Количество поляков | 2P, 4P |
|---|---|
| Тип продукта | Миниатюрный контактор AC |
| Напряжение тока основной цепи классифицируя | 24V, 48V, 230V |
| Установка | Установка рельса установки рельса TH35-7.5 Din |
| Катушка | AC |
| Настоящий | 25A, 40A |
|---|---|
| Установка | На установке рельса установки рельса TH35-7.5 Din |
| Расклассифицированная частота | 50Hz, 60Hz |
| Количество поляков | 4 |
| Температура окружающей среды | -5℃+-40℃ |