| Тип | Контактник переменного тока |
|---|---|
| Номинальный ток нагрева | до 550 А |
| Стандартный | IEC 60947-4-1 |
| Качество | контакт серебра или контакт купера |
| Фаза | 3 |
| Расклассифицированное нагревая течение | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 220V, 400V, 690V |
| Вспомогательный контакт | 1NO+1NC |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип электричества | AC |
| Расклассифицированное нагревая течение | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Вспомогательный контакт | 2NC+2NO |
| Тип | Контактор AC |
| Цвет | Белый |
| Сертификат | CE, CB, TUV |
| Electricity Type | AC |
|---|---|
| Power | 120W |
| Number Of Positions | 2 |
| Main Circuit Rating Current | 9A-18A |
| Type | Starter Switch |
| Номинальный рабочий ток | 60А |
|---|---|
| Количество вспомогательных контактов | 3 |
| Частота питания | 50/60 Гц |
| Уровень защиты | IP20 |
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690 В переменного тока |
| Точка соприкосновения | серебр 30%, серебр 85% |
|---|---|
| Участок | 3 |
| Название продукта | Контактор AC |
| Расклассифицированное напряжение тока Ui изоляции (v) | 690V |
| Механическая жизнь | 10 000 000 раз |
| Основное течение оценки цепи | 9A-95A |
|---|---|
| Материал контакта | Серебр или медь |
| Тип электричества | AC |
| Напряжение тока основной цепи классифицируя | 220-690V |
| Участок | 3 |
| Модель | Серия CJX2 |
|---|---|
| Основное течение оценки цепи | До 95A |
| Номер поляка | 4 |
| Катушка | AC |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Тип | Контактор |
|---|---|
| Номинальное напряжение главной цепи | 24В 110В 220В 380В |
| наименование товара | F4-11 Вспомогательный контакт |
| Условие | 100%new |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Тип | Контактор DC |
|---|---|
| Тип электричества | DC |
| Непрекращающийся обязанность | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| OEM | Доступный |
| Количество поляков | 3 |