| Фирменное наименование | YOKG/OEM |
|---|---|
| Номинальное напряжение главной цепи | 220В |
| Номер модели | CJX2-65 |
| Номер поляка | 3 |
| Свяжитесь с Marterial | Чистое серебро |
| Номинальное напряжение главной цепи | от 36В до 440В |
|---|---|
| Монтаж | Рельс или винт |
| Частота | AC50/60Hz |
| Цвет | Черно-белый |
| Номер поляка | 3 |
| Расклассифицированное нагревая течение | 50A |
|---|---|
| Номинальное напряжение изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | ИЭК60947-4-1, ГБ14048.4 |
| Вспомогательный контакт | 1 НЕТ или 1НЗ |
| Напряжение тока катушки | 220В/110В/24В/380В |
|---|---|
| Оценка частоты | 50/60hz |
| Уровень защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | -5℃ к +40℃ |
| Настоящая оценка | 40A |
| Материал контакта | Серебр или медь |
|---|---|
| Степень загрязнения | Класс 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал приложения | Пластмасса |
| Устанавливать тип | Рельс Din |
| Поляки | 2, 4 |
|---|---|
| Сертификат | СЕ, КБ, ТУВ |
| Электрическая жизнь | 100 000 раз |
| вспомогательный | Доступный |
| Деталь | Магнитный контактор |
| Напряжение тока катушки | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| детали | Контактор Ac |
| Применение | вспомогательные блок контакта, задержка etc таймера. |
| Настоящий ряд | 9A, 12A, 18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A, 80A, 95A |
| Образец | Доступный |
| Настоящий | 20A, 25A, 32A, 40A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 220V, 400V, 690V |
| Участок | 3 |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Вспомогательный контакт | 1NO+1NC |
| Участок | 3 |
|---|---|
| Номинальное напряжение главной цепи | 220В, 480В |
| Тип электричества | переменный ток |
| Тип | Контактор Ac |
| Частота | AC 50/60Hz |
| Вольт | Макс. 690 В переменного тока |
|---|---|
| Соединительная система | Обжимное соединение |
| Род | Серебряная точка |
| Усилитель | от 6А до 150А |
| Функция | Используется для переменного тока |