| Вспомогательный контакт | Нет/NC |
|---|---|
| Ток оценки основной цепи | 12A |
| Тип электричества | Атмосфера |
| Монтажный тип | Din Rail |
| Название продукта | Контактник переменного тока |
| Метод установки | Винт |
|---|---|
| Механическая жизнь | 10 миллионов |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер | 72mm*72mm*90mm |
| Температура окружающей среды | -25℃~+55℃ |
| Расклассифицированное течение | 20A |
|---|---|
| Количество полюсов | 3P |
| Класс изоляции | F |
| Метод установки | Винт |
| Устанавливать тип | Рельс Din |
| Расклассифицированное нагревая течение | 40A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Вспомогательный контакт | NO/NC |
| Контакты | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
|---|---|
| Тип электричества | AC |
| Материал контактов | Серебряный пункт |
| Установка | Установка |
| Классифицируя течение | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Частота | 50HZ, 60HZ |
|---|---|
| Количество поляков | 1,2,3,4 |
| Основное течение оценки цепи | 25A, 40A, 63A, 100A |
| контакт | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
| Напряжение тока | 230V, 110V, 48V, 24V |
| Название продукта | Магнитный контактор переменного тока |
|---|---|
| Применение | Мотор AC |
| Тип | Контактор |
| Напряжение тока катушки | 220В- 690В |
| Номинальный ток главной цепи | 25A |
| Наименование продукта | Контактор AC домочадца |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 100A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 220V, 110V, 24V |
| Рабочий потенциал Rated | 220V |
| Температура окружающей среды | -25℃~+40℃ |
| Механическая выносливость | 3600/ч |
|---|---|
| Напряжение тока изоляции | 690 В переменного тока |
| Метод установки | Винт ИЛИ DIN РЕЙКА |
| Уровень защиты | IP20 |
| Количество вспомогательных контактов | 3 |
| Приложение | Управление мотора |
|---|---|
| Тип | Воздушный магнитный электрический контактор переменного тока |
| Название продукта | Контактник переменного тока |
| Рейтинг тока | 9A-95A |
| Частота | 50/60 Гц |