| Диапазон температур | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| Поляки | 3P |
| Вспомогательный контакт | 2NO+2NC |
| Тип | Магнитный контактор |
| Цвет | Белый |
| Продукт | Миниатюрный контактор домочадца AC |
|---|---|
| Стандарт | IEC/EN61095 |
| Категория использования | AC-1, AC-7a, AC-7b |
| Настоящий | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Бренд | YOKG |
| Материал контакта | Серебр или медь |
|---|---|
| Оценка частоты | 50/60hz |
| Температура окружающей среды | -5℃ к +40℃ |
| Устанавливать тип | Рельс Din |
| Уровень защиты | IP20 |
| Тип установки | ДИН-рельсы |
|---|---|
| Степень загрязнения | Класс 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Категория установки | III |
| Нынешний рейтинг | 40А |
| Расклассифицированное нагревая течение | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Вспомогательный контакт | 2NO+2NC |
| Тип | Контактор AC |
| Расклассифицированная частота | 50/60 Hz |
| Электрическая оценка | 25A, 40A, 63A, 100A |
|---|---|
| Название продукта | Контактор домочадца AC |
| установка | На установке рельса установки рельса TH35-7.5 Din |
| OEM | Доступный |
| Расклассифицированная частота | 50Hz, 60Hz |
| Материал | Медь высокого стандарта пластиковая серебряная |
|---|---|
| Тип | Контактор домочадца миниатюрный |
| Тип электричества | AC |
| Напряжение тока основной цепи классифицируя | 24VAC, 48VAC, 110VAC, 230VAC |
| Участок | 2 |
| Расклассифицированное нагревая течение | 20A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947 |
| Вспомогательный контакт | NO/NC |
| Электрическая оценка | 25A, 40A, 63A, 100A |
|---|---|
| Электрическая жизнь | 100000 |
| Механическая жизнь | 1000000 |
| UI | 500V |
| Случай использования | домочадец, гостиницы, квартира |
| Расклассифицированное нагревая течение | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 220V, 400V, 690V |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Вспомогательный контакт | 1NO+1NC |
| Степень загрязнения | класс 3 |