| Течение Rated работая | 80A, 95A |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластмасса, металл |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Защита | IP55 |
| Течение Rated работая | 9A, 12A, 18A |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластиковая серебряная медь |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Катушка | AC |
| Течение Rated работая | 9A-95A |
|---|---|
| Материал | Пластмасса, металл |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Защита | IP55 |
| Цель | Стартер мотора магнитный |
| Течение Rated работая | 80A, 95A |
|---|---|
| Цвет | Цвета слоновой кости |
| Материал | Пластиковая серебряная медь |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Защита | IP55 |
| Номинальное напряжение изоляции | 690V |
|---|---|
| Уровень защиты | IP65 |
| Тип | Предохранение от мотора |
| Номинальный ток (А) | 9А 12А 18А 25А 32А 40А 50А 65А 80А 95А |
| Наименование товара | Контактор переменного тока Электродвигатель Магнитный пускатель |
| Вспомогательный контакт | Нет/NC |
|---|---|
| Ток оценки основной цепи | 12A |
| Тип электричества | Атмосфера |
| Монтажный тип | Din Rail |
| Название продукта | Контактник переменного тока |
| Приложение | Управление мотора |
|---|---|
| Тип | Воздушный магнитный электрический контактор переменного тока |
| Название продукта | Контактник переменного тока |
| Рейтинг тока | 9A-95A |
| Частота | 50/60 Гц |
| Расклассифицированное нагревая течение | 25A, 40A |
|---|---|
| Поляки | 3 |
| Вспомогательный контакт | 1NC+1NO |
| Цвет | Белый апельсин |
| Частота | 50/60 Гц |
| Название продукта | Магнитный стартер, стартер мотора |
|---|---|
| Основная настоящая оценка | 9amp-95A |
| Напряжение тока катушки | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| Применение | Мотор AC |
| Участок | 3 |
| Название продукта | Магнитный контактор переменного тока |
|---|---|
| Применение | Мотор AC |
| Тип | Контактор |
| Напряжение тока катушки | 220В- 690В |
| Номинальный ток главной цепи | 25A |