| Напряжение тока катушки | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| детали | Контактор Ac |
| Применение | вспомогательные блок контакта, задержка etc таймера. |
| Настоящий ряд | 9A, 12A, 18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A, 80A, 95A |
| Образец | Доступный |
| Название продукта | Контактор переменного тока |
|---|---|
| Номинальный ток главной цепи | 6А 9А 12А |
| Напряжение тока катушки | 12В 24В 36В 48В 110В 220В 380В |
| Тип | LC1K |
| Установка | Рельс или винт |