| Расклассифицированное нагревая течение | 20A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947 |
| Вспомогательный контакт | NO/NC |
| Расклассифицированное нагревая течение | 40A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Вспомогательный контакт | NO/NC |
| Расклассифицированное нагревая течение | 50A |
|---|---|
| Номинальное напряжение изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | ИЭК60947-4-1, ГБ14048.4 |
| Вспомогательный контакт | 1 НЕТ или 1НЗ |
| Расклассифицированное нагревая течение | 60A, 80A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947 |
| Вспомогательный контакт | NO/NC |
| Расклассифицированное нагревая течение | 110A |
|---|---|
| Номинальное напряжение изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947 |
| Вспомогательный контакт | 1 NO+1 NC |
| Настоящий | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Вспомогательный контакт | 1 NO+1 NC |
| Катушка | AC |
| Тип | Контактор AC |
|---|---|
| Точка связи | серебр |
| Вспомогательный контакт | 1 НО или 1НЗ, 1НО+1НЗ |
| Расклассифицированное течение | 20А-110А |
| Тип электричества | AC |
| Основное течение оценки цепи | 9A-95A |
|---|---|
| Материал контакта | Серебр или медь |
| Тип электричества | AC |
| Напряжение тока основной цепи классифицируя | 220-690V |
| Участок | 3 |
| Фирменное наименование | YOKG/OEM |
|---|---|
| Номинальное напряжение главной цепи | 220В |
| Номер модели | CJX2-65 |
| Номер поляка | 3 |
| Свяжитесь с Marterial | Чистое серебро |
| Основное течение оценки цепи | 40A |
|---|---|
| Участок | 4 |
| Тип электричества | AC |
| Фирменное наименование | YOKG/OEM |
| Жизнь продукта | время 150 000 |