| Напряжение катушки | 24V-660V |
|---|---|
| Номинальный ток | 9А-630А |
| Номинальное напряжение | 380V 480V 680V переменный |
| Наименование продукта | Электрический контактёр |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Расклассифицированное нагревая течение | 40A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Вспомогательный контакт | NO/NC |
| катушка | AC |
| Расклассифицированное нагревая течение | 32A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947 |
| Вспомогательный контакт | NO/NC |
| Расклассифицированное нагревая течение | 110A |
|---|---|
| Номинальное напряжение изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947 |
| Вспомогательный контакт | 1 NO+1 NC |
| Номинальный ток нагрева | 25А, 40А |
|---|---|
| Поляки | 3 |
| Стандарт | ИЭК60947-4-1, ГБ14048.4 |
| Вспомогательный контакт | 1НЗ+1НО |
| Степень защиты | IP20 |
| Расклассифицированное нагревая течение | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Количество поляков | 3 |
| Стандарт | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Вспомогательный контакт | 2NC+2NO |
| Тип | Контактор AC |
| Материал контакта | Серебр или медь |
|---|---|
| Степень загрязнения | Класс 3 |
| Категория установки | III |
| Оценка напряжения тока | 220V |
| Настоящая оценка | 40A |
| Номер модели | LC1-D95 |
|---|---|
| Приложение | Контроль |
| Оцененное напряжение | 24В 110В 220В 380В |
| Поляки | 4 |
| имя | CJX2 95004 /95008 |
| Расклассифицированное нагревая течение | 60A, 80A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока изоляции | 690V |
| Поляки | 3 |
| Стандарт | IEC60947 |
| Вспомогательный контакт | NO/NC |
| Материал корпуса | Из пластика |
|---|---|
| Количество полюсов | 3 |
| Контактный материал | Серебр или медь |
| Тип установки | ДИН-рельсы |
| Направление напряжения | 220 В |